BlackJob-Msk.org - НЕТ Чёрноработничкам!: Добро Пожаловать В Модераторы! - BlackJob-Msk.org - НЕТ Чёрноработничкам!

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Добро Пожаловать В Модераторы! форум растет и растет и растет

#21 Пользователь офлайн   Хренов критик 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 04 February 2011 - 10:38

Просмотр сообщенияgrh (04 February 2011 - 07:56) писал:

И не предлагал бы, как пример такого "модератора" :
    https://blackjob-msk.org/...indpost&p=86783
    Тот вопрос скорее этики и морали, но и в поспешности выводов "здесь и сейчас", он тоже весьма показателен. А у модератора где выводы - там и действия. Девушка пишет искренне и от души, но еще слишком молода - ничем другим объяснять ее слова мне сейчас не охота. В любом случае, я бы погодил ее пока к "рубильнику" пускать. Присмотритесь сначала.

Это всё сплошное имхо. Надеюсь я никого не обидел, друзья. Простите за прямоту.

Уважаемый,а как позвольте поинтересоватся,выражиние своего ЛИЧНОГО мнения по данному вопросу может иметь отношение к модерации?Если вам оно не нравится так и не читайте.Сказано было грубо (уж извините за психологическую травму) зато честно и без всякого лицемерия.Думаю ваш отвод несколько необоснован,но готова с вами согласится если предоставите более веские обоснования :)/>
    0

#22 Пользователь офлайн   grh 

• Активный участник
    • PipPipPip

Отправлено 04 February 2011 - 12:01

Просмотр сообщенияХренов критик (04 February 2011 - 10:38) писал:

Уважаемый,а как позвольте поинтересоватся,выражиние своего ЛИЧНОГО мнения по данному вопросу может иметь отношение к модерации?Если вам оно не нравится так и не читайте.Сказано было грубо (уж извините за психологическую травму) зато честно и без всякого лицемерия.

Не раз убеждался, насколько иллюзорны мечты, что модерирование, можно отделить от своего личного мнения. Все как раз-таки наоборот. Одно неизбежно воздействует на другое. Не прямо, так косвенно. Не на Вас, так на окружающих.
      И потом, я не имею ввиду, что посетители, в детстве оставшиеся без родителей, отправятся в баню благодаря Вам. Думаю, лишь, что если Вы не в силах осознать такие очевидные вещи, о которых имели несчастье там написать, как сможете оценивать содержание других постов? Которые не всегда явно попадают под описанные запреты в правилах, а являются таковыми по своей сути?

Впрочем, Вы не расстраивайтесь. "Отвод" с моей стороны еще ничего не значит. Мое мнение на этой доске стоит не дороже Вашего. И "травмы" никакой, нет - все нормально. Папа с мамой у меня есть :)/> В отличие от тех, кто ощутил, каково это, "терять в детстве всё" или кого предали с самого рождения.
      0

#23 Пользователь офлайн   Хренов критик 

• Активный участник
      • PipPipPip

Отправлено 04 February 2011 - 12:12

Просмотр сообщенияgrh (04 February 2011 - 12:01) писал:

Не раз убеждался, насколько иллюзорны мечты, что модерирование, можно отделить от своего личного мнения. Все как раз-таки наоборот. Одно неизбежно воздействует на другое. Не прямо, так косвенно. Не на Вас, так на окружающих.
        И потом, я не имею ввиду, что посетители, в детстве оставшиеся без родителей, отправятся в баню благодаря Вам. Думаю, лишь, что если Вы не в силах осознать такие очевидные вещи, о которых имели несчастье там написать, как сможете оценивать содержание других постов? Которые не всегда явно попадают под описанные запреты в правилах, а являются таковыми по своей сути?

Впрочем, Вы не расстраивайтесь. "Отвод" с моей стороны еще ничего не значит. Мое мнение на этой доске стоит не дороже Вашего. И "травмы" никакой, нет - все нормально. Папа с мамой у меня есть :)/> В отличие от тех, кто ощутил, каково это, "терять в детстве всё" или кого предали с самого рождения.

Модерировать руководствуясь правилами и высказывать свое личное мнение по какому либо вопросу это совершенно разные вещи.Любой модер,руководствуется в первую очередь правилами форума, и порой правила идут в разрез с его мнением.Может я и не самая лучшая кандидатура на сей почетный пост,но не вам это судить.Привели в пример пост в откровенно скользкой теме и радуетесь,что так ловко дали отвод? :)/>
        Если поискать,то и я найду куда бы вас потыкать ;)/> но мне откровенно говоря лень (да и производите вы впечатление неглупого человека).К тому же троллем я не являюсь,коих тут и без меня 3 копейки тонна :rolleyes:/>
        0

#24 Пользователь офлайн   grh 

• Активный участник
        • PipPipPip

Отправлено 04 February 2011 - 15:33

Просмотр сообщенияХренов критик (04 February 2011 - 12:12) писал:

Может я и не самая лучшая кандидатура на сей почетный пост,но не вам это судить.Привели в пример пост в откровенно скользкой теме и радуетесь,что так ловко дали отвод? :)/>
          Если поискать,то и я найду куда бы вас потыкать ;)/> но мне откровенно говоря лень (да и производите вы впечатление неглупого человека).

Непросто объяснять очевидные вещи :(/>
          Надеюсь этого ответа будет достаточно, больше не осилю :)/>
          Тем более, впечатление глупого человека не производите и Вы.

Насколько я понял, мы тут кандидатуры обсуждаем. И потому каждый волен высказаться и аргументы приводить. Для Вас, быть может, "скольжение" той темы и было очевидным, для меня нет. Тем более, этой "почетной" должности я себе не желаю. Заметил очевидное - обратил внимание. Только и всего.

Соглашусь с Вами лишь в одном. (Хотя это совсем и не относится к делу, поскольку я выдвигаться не собираюсь).
          - мне тоже есть за что "постоять в углу". Один раз сам был готов туда встать, если бы это что-то изменило.

Всем удачи на "выборах" :)/>))
          0

#25 Пользователь офлайн   Хренов критик 

• Активный участник
          • PipPipPip

Отправлено 04 February 2011 - 15:39

Скажу лишь одно-не понимаю связи между возможным модераторством и мои отношением к приемным детям.Я высказала свое мнение по данному вопросу и не понимаю претензий на мой счет.Да и к чему все это дальше обсуждать,ибо Петя стопудовый кандидат ;)/>
            0

#26 Пользователь офлайн   DJ-net 

• Активный участник
            • PipPipPip

Отправлено 05 February 2011 - 12:04

А не пройти ли сначала всем кандидатам на должность модератора стресс-интервью у AndreyКи?
              Для квалифицированного определения профпригодности.
              Есть же у нас профессионал! ;)/>
              0

#27 Пользователь офлайн   grh 

• Активный участник
              • PipPipPip

Отправлено 05 February 2011 - 13:00

Просмотр сообщенияDJ-net (05 February 2011 - 12:04) писал:

А не пройти ли сначала всем кандидатам на должность модератора стресс-интервью у AndreyКи?

Предлагаете им пройти боевое крещение? :lol:/> )))
                0

#28 Пользователь офлайн   Петя Кантропов 

• Активный участник
                • PipPipPip

Отправлено 05 February 2011 - 15:05

Просмотр сообщенияDJ-net (05 February 2011 - 12:04) писал:

Для квалифицированного определения профпригодности.
                  Есть же у нас профессионал! ;)/>

я предлагаю пройти это интервью всем, кто регистрируется и пишет что-то на форуме.
                  Не прошёл, значит всё. :)/> Глядишь и модераторы не будут нужны. :lol:/>
                  0

#29 Пользователь офлайн   F-22 

• Активный участник
                  • PipPipPip

Отправлено 05 February 2011 - 15:10

Модераторство не лёгкий труд, требует много времени и внимания.

Просмотр сообщенияDJ-net (05 February 2011 - 15:18) писал:

...Я предлагаю, в качестве инструмента диагностики необходимых качеств соискателя, использовать исключительно научные методики...
                    DJ-net, скорее тут нужен не просто соискатель, а добровольный соискатель.
                    0

#30 Пользователь офлайн   DJ-net 

• Активный участник
                    • PipPipPip

Отправлено 05 February 2011 - 15:18

"Предлагаете им пройти боевое крещение?"
                      grh, уважаемый коллега!
                      Я предлагаю, в качестве инструмента диагностики необходимых качеств соискателя, использовать исключительно научные методики.
                      Это, наверняка, позволит определить психотип личности, скорость реакций, границы поведенческого контроля кандидата в сложных ситуациях.
                      А также выявит показатели стабильности его психики в целом.
                      В то же время не исключаю вероятности, что для данного вида деятельности лучше всего, по результатам тестов, подойдет кандидатура самого AndreyКи. ;)/>
                      0

#31 Пользователь офлайн   DJ-net 

• Активный участник
                      • PipPipPip

Отправлено 05 February 2011 - 15:28

Просмотр сообщенияПетя Кантропов (05 February 2011 - 15:05) писал:

я предлагаю пройти это интервью всем, кто регистрируется и пишет что-то на форуме.
                        Не прошёл, значит всё. :)/> Глядишь и модераторы не будут нужны. :lol:/>

Идея отличная!
                        Но позвольте Вас поправить: шоковое интервью - метод, практикующийся профессионалами HR, и только в заданных обстоятельствах.
                        А именно - при определении склонности кандидатов к той или иной работе.
                        Во всех остальных критичных ситуациях, а также в случаях внезапного обострения ( у нас весна на носу, не забывайте!) требуется помощь другого специалиста.
                        А целевая аудитория на данном форуме весьма разнообразна, Вы не находите?
                        Так что модератору нужно, по возможности, ЗАРАНЕЕ выяснить, есть ли на форуме психиатры. А также - сколько они берут за визит.
                        Чтобы, ненароком, не предоставить потенциальному клиенту "недостоверную информацию об услугах". :)/>
                        0

#32 Пользователь офлайн   grh 

• Активный участник
                        • PipPipPip

Отправлено 05 February 2011 - 16:03

Просмотр сообщенияDJ-net (05 February 2011 - 15:18) писал:

Я предлагаю, в качестве инструмента диагностики необходимых качеств соискателя, использовать исключительно научные методики.

Главное, не потерять всех наших кандидатов, когда Андрюша решится-таки и достанет этот "меч-кладенец" :)/>
                          0

#33 Пользователь офлайн   F-22 

• Активный участник
                          • PipPipPip

Отправлено 05 February 2011 - 17:06

Предлагаю устроить электронное голосование за кандидатов. https://blackjob-msk.org/...showtopic=21609
                            0

#34 Пользователь офлайн   grh 

• Активный участник
                            • PipPipPip

Отправлено 05 February 2011 - 17:24

Упс... а голосовать там можно только за одного :(/>
                              0

#35 Пользователь офлайн   F-22 

• Активный участник
                              • PipPipPip

Отправлено 05 February 2011 - 17:26

.....
                                0

#36 Пользователь офлайн   grh 

• Активный участник
                                • PipPipPip

Отправлено 05 February 2011 - 17:27

Давайте двоих, учитывая масштабы форума и нашу дискуссию. Определим рамки так сказать.
                                  0

#37 Пользователь офлайн   F-22 

• Активный участник
                                  • PipPipPip

Отправлено 05 February 2011 - 17:29

Просмотр сообщенияgrh (05 February 2011 - 17:27) писал:

Давайте двоих, учитывая масштабы форума и нашу дискуссию. Определим рамки так сказать.
                                    Подправлено. Можно выбрать несколько вариантов ответа в голосовании.
                                    0

#38 Пользователь офлайн   Проектировщик812 

• Активный участник
                                    • PipPipPip

Отправлено 05 February 2011 - 17:46

Уважаемые F-22 и grh. Вы являетесь оффициальными представителями администрации данного сайта?
                                      0

#39 Пользователь офлайн   F-22 

• Активный участник
                                      • PipPipPip

Отправлено 05 February 2011 - 17:56

Проектировщик812, с чего Вы это взяли ? Опрос народный. Идея просто моя. Вы могли бы и сами создать подобное голосование на любую рабочую тематику, там всё просто.
                                        0

#40 Пользователь офлайн   DJ-net 

• Активный участник
                                        • PipPipPip

Отправлено 05 February 2011 - 17:57

Просмотр сообщенияПроектировщик812 (05 February 2011 - 17:46) писал:

Уважаемые F-22 и grh. Вы являетесь оффициальными представителями администрации данного сайта?

"Администрация данного сайта" хочет одного - как можно меньше вмешиваться в дискуссии, как можно больше полномочий отдать некоему активному пользователю.
                                          Форум пойдет в "свободное плавание", благодаря модераторам, а админы, видимо, займутся новым проектом. :)/>
                                          0

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
                                          • 1
                                          • 2
                                          • 3
                                          • 4
                                          • Последняя »
                                          • Вы не можете создать новую тему
                                          • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
                                          0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей